Как решить пример по действиям 369005-620 умножить 508:310+409умножить230


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
369005-620*508:310+409*230=462059
1)620*508=314960
2)314960:310=1016
3)409*230=94070
4)369005-1016=367989
5)367989+94070=462059
Отвечает Авдеева Анастасия.
Обыкновенно)) сначала умножение, потом деление, вновь умножение, далее вычитание и в конце сложение :)