Найдите значение выражения m2–1,3 при m=–1,3 а) 1,49; б) –2,99; в) 0,39; г) свой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.
M^2-1.3, при m=-1.3
m^2-1.3= (-1.3)^2-1.3= 1.69-1.3=0.39 
Ответ: в