Даны числа 6 и 24 . Запишите числа (а) на 3 больше (б) на 3 меньше (в )3раза больше (г) в 3 раза

меньше (д) доказывающие на сколько и во сколько раз одно число больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
А) 6+3=9 24+3=27
б) 6-3=3 24-3=21
в) 6*3=18 24*3=72
г) 6÷3=2 24÷3=8
д) 24-6=на 18 24÷6=в 4 раза