Периметр квадрата со стороной 25см больше периметра равностороннего треугольника на 19см.Найдите

длину стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
1) 25*4=100
2) 100-19=81
3) 81:3=27
Ответ: 27 см длина стороны треугольника
Отвечает Маслов Артем.
25*4-19 - периметр треугольника
81:3=27 -его сторона
Ответ: 27 см