С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из них делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 тонн

овощей за 1 рейс сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.
1) 8*5 = 40 т -  вывозила одна машина за день
2) 40*10 = 400 т - вывозили 10 машин за день
3) 400*6 = 2400 т - вывезли 10 машин за 6 дней