Помогите найти нок чисел 115 и 175 срочно за ранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.
Нок этих чисел ровняется 4025
Отвечает Алисиёнок Полина.
115=5*23
175=5*5*7
[175.115]=23*5*5*7=4025