На соревнованиях по шашкам Федя сыграл всего 15 раз. Он 7 раз выиграл, а 4 раза проиграл. Сколько

раз Федя сыграл вничью?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
4 раза он сыграл в нечью
Отвечает Абраменко Дарья.
15-(7+4)=15-11=4
............