Найти выражение 3/2*9,54


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
1)3/2*9,52=2)3*4,77*3=3)14,31 Ответ:14,31
Отвечает Кузьмина Екатерина.
Ответ:14,31
3:2=1,5
1,5*9,54=14,31