У Кости было 354 руб. Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу 84 руб. Сколько стоит один

поплавок.

Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.
354-84=270 (Рублей) всего потратил
270/3=90(рублей) стоит 1 поплавок
Отвечает Целикова Аня.
Сначала
1) 354-84= 270 рублей он потратил на три плавника
2) 270 : 3= 90 рублей стоит один плавник)