Найди разность чисел:18 и 10,16 и 6. найди сумму чисел:9 и 3,7 и 4,8 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
Разность: 18-10=8
16-6=10

Сумму: 9+3=12
7+4=11
8+5=13

Отвечает Малахова Ксения.
Разность:18 - 10 = 8
                16 - 6= 10
сумма:9+3=12
            7+4=11
             8+5=13