Решите уравнение 560:(X:6-4)=70


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
560:(X:6-4)=70
х:6-4=560:70
х:6-4=8
х:6=8+4
х:6=12
х=12*6
х=72
Отвечает Шароді Соня.
560:70-=8
8*6=48
48+4=52
Проверка:
560:(48:6-4)=70