Двое рабочих заработали вместе 190000 работал две недели а другой 8 недель сколько денег заработал

каждый если в день они получали одинаковую заработную плату

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.
1)8+2=10 недель - работали два рабочих
2)190 000/10=19 000 руб. - зарплата за 1 неделю
3)19 000 * 2 = 38 000 руб. - заработал 1 рабочий
4)19 000 * 8 = 152 000 руб. - заработал 2 рабочий