Начерти прямоугольник длина которого 9 сантиметров больше его ширины и в 3 раза Вычисли периметр и

площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

9:3=3(см) - ширина
Р=(9+3)*2=24(см)
S=9*3=27(см в квадрате)
ответ:Р=24 см, S=27см в квадрате