помогите с заданиями1)запиши число,которое в 7 раз больше числа:5;8;9.2)дана

числа:25,45,35,20.запиши числа,которые в 5 раз меньше данных.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

5*7=35

8*7=56

9*7=63

25/5=5

45/5=9

35/5=7

20/5=4