Какому числу равно произведение суммы и разности чисел 84 и 26


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.
(a + b) * (a - b) = a2 - b2

84² - 26² = 6380

или

(84 + 26) * (84 - 26) = 110 * 58 = 6380

Ответ: 6380.
Отвечает Козьменко Оля.
84+26=110
84-26=58
110×58=6380