Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 276= 423= 303= 801= 520= 690=


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
200+70+6=276
400+20+3=423
300+3=303
800+1=801
500+20=520
600+90=690