Найдите 17% , 23% от 1 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.

1%=0.01
0.17*1м=0.17м=17см
0.23*1м=0.23м=23см
Ответ:17см ,23см

Отвечает Вадимна Вера.

1м*0,17=100см*0,17=17 см, 1м*0,23=100см*0,23=23см