Выполните действия: 4,8:04+2,8:7-20,5×0,002


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
4,8:0,4=12
2,8:7=0,4
20,5*0,002=0,041
12+0,4=12,4
12,4-0,041=12,359
Отвечает Беляева Анастасия.
1)4,8/0,4=12
2)2,8/7=0.4
3)20.5х0.002=0.041
4)12+0.4=12.4
5)12.4-0.041=12,359