Математика 2 кл вычисление (19+2):3= и т д кто делал?


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.
(19+2):3=7
1)19+2=21
2)21:3=7
Отвечает Шиняк Юлия.
( 19 + 2 ) ÷ 3 = 21 ÷ 3 = 7