-x-7=x помогите решить,плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.
-x-7=x
-x+x=7
-x=7
x=-7
Отвечает Джурабек Бакдаулет.

-x-7=x
-7=2x
x=7/2
x=3+1/2