6 5\12-(-4 2\3)+(-2 3\4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Александра.
65\12-(-42\3)+(-23\4)=25,1666667
Отвечает Лазня Оленка.
1)6 5/12+4 2/3=77/12+14/3=77/12+56/12=133/12
2)133/12-2 3/4=133/12-11/4=133/12-33/12=100/12=8 1/3