Разложите на простые множители числа:54; 65; 99; 162; 10 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
Если я не ошибаюсь, то ответ должен быть таким:
54= 6*9
65=5*13
99=3*3*11
162=9*3*3*2
10 000= 4*4*25*25 (или же 2*2*2*2*5*5*5*5)
Удачи!