Помогите решить уравнение (12m-5m)•4=252


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
7m*4=252
28m=252
m=252/28
m=9
Отвечает Подольная Настя.
Я приму m за x (12x-5x)=252÷4 7x=63 x=63÷7 x=9