Люди сколько будет 6-4у-у=1? И почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.
6-4y-y=1
-4y-y=1-6
-5y=-5
y=1

Отвечает Хатунов Слава.

потому что :
6-4=2 и 2-у 
=1