Надо вычислить плиз26р 80к - 90к=?35км 70м - 80дм=?4 т 586 кг + 13ц=?15квадратных метра - 20

квадратных дециметров=?38га- 2 га 5а=?21 ч 15мин + 55мин=?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

26р 80к-90к=2680к-90к=2590к=25р 90к

35км 70м-80дм=35070м-8м=35062м=35км 62м

4т 586кг+13ц=4586кг+1300кг=5886кг=5т 8ц 86кг

15 м2-20 дм2=1500 дм2-20 дм2=1480 дм2=14 м2 80дм2

38га-2га 5а=3800а-205а=3595а=35га 95а

21ч 15мин+55мин=1275мин+55мин=1330мин=22ч 10мин