64/4+(68-40)/2= 68/(4+64)*1= (77-42)/7-1= 6*(15-12)/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
64/4+(68-40)/2=16+14=30
68/(4+64)*1=68/68=1
(77-42)/7-1=5-1=4
6*(15-12)/2=18/2=9


Отвечает Красноярова Настюша.
1)=30
2)=1
3)=5.8  
4) =9