Условие задачи автотуристы в первый день проехали 600км. Во второй день 200 км. весь этот путь

занял8 часов сколько часов были в пути туристы каждый день,если они ехали с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Стенечкин Сергей.
1)200+600=800(км) всего проехали за два дня
2)800:8=100(км) за один час
3)200:100=2(часа)
4)600:100=6(часов)
Ответ:в первый день 6 часов
Во второй день 2 часа