Тема:Основное свойство дроби Дополните утверждение:1/2=_/10=_/15=_/25


Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.
Дополните утверждение:1/2=5/10=7,5/15=12,5/25   думаю, что это имели ввиду в Вашем задании