1....5x-4,3x+1,3x=0,0003:0,012....1,75x+50-0,3=84,73....0,4x+2,75+6,2x=55,554....x-0,2x+82,1=882,1


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

1) 5x-4,3x+1,3x=0,0003:0,01

2x=0,0003:0,01

2x=0,03

x=0,015

2) 1,75x+50-0,3=84,7

1,75x=35

x=35/1,75=20

3) 0,4x+2,75+6,2x=55,55

6,6 x=52,8

x=52,8/6,6=8.

4) x-0,2x+82,1=882,1

0,8x=882,1-82,1

0,8x=800

x=800/0,8

x=1000.