Составте вырожение для длины незамкнутой ломаной АВDC, если АВ= х метров ВС на 2,39 меньше АВ, а СD

на 5,32 дециметров больше АВ,упростите его 5 класс помоготе плиз отдам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.
ВС = х-2,39
СД=х+5,32
длина=х+х-2,39+х+5,32=3х+2,93