ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!16*5y+14*2y-100y при y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.


16*5у+14*2у-100у=8у

если у=6,то 8у=8*6=48