найдите соответствие между намирами 2,3,1,4,6,7и намирами 7,5,11,7,5,11.


Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.

1) 2+1 = 3
3-2= 1
1+3=4

4+2=6

6+1 =7
__
2)  7-5=2

2+9=11
11-4=7

 __