Реши задачи,составляя вырвжения.Найди несколько решений. У Миши было 50 руб.Он купил 4 тетради по 2

руб. Сколько денег у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
50-(4•2)=42(руб)
Ответ:.......
Отвечает Рожнова Дарья.
50 - ( 4 * 2 ) = 42 рубля как - то так :) ..............