Упростить выражение: -3х-2(х-9)+3(2х+2/3)Заранее спасибо:З


Ответы на вопрос

Отвечает Лелюх Алексей.
-3х-2(х-9)+3(2х+2/3)=-3x-2x+18+6x+2=x+20
Отвечает Смирнов Евгений.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа