6 в степени 4+x = 6 Помогите а то голова не шарит


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
6^4+x=6
x=6-6^4
x=6^-3
x=1/216
Отвечает Милованова Анюта.
6 в степени 4+x = 6
т.к. основания равны, то приравниваем показатели степени
4+x=1
х=-3
Ответ: -3