Какое расстояние проедет легковая машина за 4ч, если ее скорость 74,8км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.
s=v*t
74,8*4=299,2 км
Ответ: 299,2 километров.
Отвечает Петрова Илона.
74,8 км/ч × 4 ч = 299,2 км проедет машина.