Найди правило, по которому составлен ряд чисел, и запиши в нем ещё 3 числа.99, 86, 73, 60, ...,

..., ....Помогите плиз.))

Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.
Правило: каждое последующее число уменьшается на 13.
99-13=86
86-13=73
73-13=60
60-13=47
47-13=34
Отивет : 47 и 34.
Отвечает Зверева Алёна.
Каждое число меньше предыдушего на 13, значит последующие числа будут 47, 34, 21.