Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 15*40-40:4:2=225


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
15*(40-(40:4)):2=225
1)40:4=10
2)40-10=30
3)15*30=450
4)450:2=225

Отвечает Горлова Дарья.
15*(40-40:4):2 Вот так верно