Вычислите значение выражения и десятичных дробях 2/5+1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.
2/5+1.83=0.4+1.83=2.23
Отвечает Павлов Кирилл.
Решение
2/5=0,4
0,4+1,83=2,23