Решите систему уравнений y=3 y+6=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
Y=3. y=3. y=3
y+6=x^2. 9=x^2. x=3; -3
Ответ: (3;3);(-3;3)
Отвечает Михайлов Андрей.
Что это значит этот символ^?