СРОЧНО ДАЮ 68 БАЛЛОВ! x это умножение 4 x 1/5+4 x 3/7 - 4 x 1/35=


Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.
4 x 1/5+4 x 3/7 - 4 x 1/35= 4х(1/5+3/7-1/35)= 4х(7/35+15/35-1/35)= 4х21/35= 4х3/5=12/5 = 2   2/5 = 2,4