10,5+(Х+5,6)=20,5 по действиям решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.
10,5+(Х+5,6)=20,5
10,5+х+5,6-20,5=0
х-4.4=0
х=4.4