Помогите! Напишите решение и поеснение! Участок длиной 18 м и шириной 10 м увеличили в длину на 2 м

и уменьшили в ширину на 3 м. Как изменилась площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)18*10=180(м в квадрате)
2)18+2=20(м - длина)
3)10-3=7(м - ширина)
4)20*7=140(м в квадрате)
5)180-140=40(м в квадрате)
Ответ: площадь участка уменьшилась на 40м в квадрате.
Отвечает Лис Алина.
Как и ты после нового года)