Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях первый

со скоростью 90 метров в минуту а второй со скоростью 40 метров в минуту сколько метров проплывет второй пловец Когда первый проплыл 270 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1)270:90=3(мин)
2)3*40=120(мин)
Ответ:120 метров проплыл 2