Начерти прямоугольник, длина которого 4 см, а плошадь 24 см2.Вычисли его периметр2 Начертите

напишите на листке отправть Заранне S?P?S.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.
S=a*b
S=24см^2
а=4см
в=S/а
в=24/4=6(см) вторая сторона
Р=а*2+в*2
Р=4*2+6*2=20(см)