От торга массой 800 г отрезали пять равных кусков. После этого осталось 200г торта. Чему равна маса

каждого отрезоного куска

Ответы на вопрос

Отвечает Ивахнов Виталик.
800-200=600г весят вместе 5 кусков
600:5=120г весит один кусок
Отвечает Вдовин Степан.
120г.800-200=600/600:5=120