ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ С ПРОВЕРКОЙ! 166 = m - 34 59 = 81 - k


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
166=m-34
m=166-34
m=132
166=132+34

59=81-k
k=81-59
k=22
59=81-22

Отвечает Логунова Полина.
166=м-34м=166+34м=200166=200-34 59=81-кк=81-59к=2259=81-22