Решите уровнение G^2+4=(G+4)(2G+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.
G^2+4=2G^2+G+8G+4
-G^2-9G=0 |:(-1)
G^2+9G=0
G*(G+9)=0
G1=0
G2=-9