Школьники проехали на автобусе 14 км а на поезде на 15 км больше сколько километров проехали за два

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.
1) 14+15=29 (на поезде)
2)(29+14)*2=86 (за 2 дня)
Отвечает Жуков Антон.
1)14+15=29(км) - проехали поезде.
2) 29+14=33(км) - проехали всего
Ответ: Проехали за два дня 33 км