В магазин привезли 24 упаковки тетрадей,а ручек в 3 раза меньше,чем упаковок тетрадей и 6 упаковок

карандашей.сколько всего упаковок карандашей, ручек и тетрадей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Юлия.
24:3=8(р.)-привещли в магазин.
24+8+6=38(П.)
Ответ:
Отвечает Камалеев Марат.
1)24:3=8(ручек)
2)24+8+6=38-всего упаковок